• Законодательное собрание Краснодарского края 5 созыва. 2012-2017

    Законодательное собрание Краснодарского края V созыва. 2012-2017

    • Выборы Законодательного Собрания пятого созыва состоялись 14 октября 2012 года.
    • Количество депутатов было увеличено до 100: 50 депутатов по одномандатным округам, 50 - по партийным спискам. В парламент прошли представители двух политических партий: "Единая Россия" (50 одномандатников и 45 списочников) и КПРФ (5 списочников).

    Все депутаты:

    • Алешкевич Юлия Сергеевна (Единая Россия)
    • Артеменко Иван Петрович (Единая Россия)
    • Баталов Роман Александрович (Единая Россия)
    • Башинский Анатолий Доминикович (Единая Россия)
    • Бекетов Владимир Андреевич (Единая Россия)
    • Беккер Анна Анатольевна (Единая Россия)
    • Бондаренко Игорь Николаевич (Единая Россия)
    • Булдин Андрей Владимирович (Единая Россия)
    • Булдыжов Федор Иванович (Единая Россия)
    • Верстунин Владимир Петрович (Единая Россия)
    • Галенко Петр Николаевич (Единая Россия)
    • Героев Виталий Викторович (Единая Россия)
    • Горелов Руслан Григорьевич (Единая Россия)
    • Гриценко Николай Павлович (Единая Россия)
    • Громов Владимир Прокофьевич (Единая Россия)
    • Гусак Алексей Владимирович (Единая Россия)
    • Дедешко Виктор Михайлович (Единая Россия)
    • Денисов Николай Григорьевич (Единая Россия)
    • Джеус Александр Васильевич (Единая Россия)
    • Димитриев Константин Триондофилович (Единая Россия)
    • Долуда Андрей Николаевич (Единая Россия)
    • Дорошенко Андрей Николаевич (Единая Россия)
    • Ендовицкий Сергей Анатольевич (Единая Россия)
    • Жилищиков Иван Андреевич (КПРФ)
    • Звягин Александр Анатольевич (Единая Россия)
    • Зезюлин Григорий Иванович (Единая Россия)
    • Земляная Светлана Владимировна (Единая Россия)
    • Иванюшкин Николай Егорович (Единая Россия)
    • Игнатенко Виталий Никитич (Единая Россия)
    • Капцова Елена Васильевна (Единая Россия)
    • Кизинёк Сергей Владимирович (Единая Россия)
    • Ковалюк Михаил Анатольевич (Единая Россия)
    • Козаченко Дмитрий Михайлович (Единая Россия)
    • Кольниченко Сергей Викторович (КПРФ)
    • Команов Александр Петрович (Единая Россия)
    • Комиссаров Сергей Юрьевич (Единая Россия)
    • Конограева Ирина Дмитриевна (Единая Россия)
    • Кравченко Николай Петрович (Единая Россия)
    • Крамаренко Игорь Алексеевич (Единая Россия)
    • Куемжиев Андрей Александрович (Единая Россия)
    • Курдюк Петр Михайлович (Единая Россия)
    • Курузов Аслан Рамазанович (Единая Россия)
    • Левитский Борис Евгеньевич (Единая Россия)
    • Литвинов Григорий Владимирович (Единая Россия)
    • Лобанов Владимир Григорьевич (Единая Россия)
    • Лобач Игорь Александрович (Единая Россия)
    • Метов Руслан Юрьевич (Единая Россия)
    • Михайлов Владимир Александрович (Единая Россия)
    • Михайлов Олег Владимирович (Единая Россия)
    • Нагнибеда Александр Иванович (КПРФ)
    • Неверкевич Олег Владимирович (Единая Россия)
    • Паранянц Роберт Васильевич (Единая Россия)
    • Пенжоян Григорий Артемович (Единая Россия)
    • Петренко Иван Михайлович (Единая Россия)
    • Петропавловский Николай Николаевич (Единая Россия)
    • Поголов Александр Викторович (Единая Россия)
    • Порханов Владимир Алексеевич (Единая Россия)
    • Прокопенко Сергей Васильевич (Единая Россия)
    • Ращектаева Ольга Владимировна (Единая Россия)
    • Руднев Алексей Валентинович (Единая Россия)
    • Рыбалко Иван Афанасьевич (Единая Россия)
    • Савельев Петр Александрович (Единая Россия)
    • Сапрыкин Юрий Александрович (Единая Россия)
    • Сафронов Алексей Иванович (Единая Россия)
    • Сигидин Андрей Сергеевич (Единая Россия)
    • Сидюков Алексей Алексеевич (Единая Россия)
    • Следь Николай Иванович (Единая Россия)
    • Соколенко Павел Васильевич (КПРФ)
    • Сытник Владимир Ильич (Единая Россия)
    • Тепляков Виктор Нодариевич (Единая Россия)
    • Тимченко Сергей Александрович (Единая Россия)
    • Титов Николай Иванович (Единая Россия)
    • Трубилин Александр Иванович (Единая Россия)
    • Тутаришев Батырбий Зульевич (Единая Россия)
    • Фурса Сергей Иванович (Единая Россия)
    • Хараман Юрий Гаврилович (Единая Россия)
    • Хахалев Кирилл Робертович (Единая Россия)
    • Хворостина Николай Иванович (Единая Россия)
    • Хлопова Татьяна Павловна (Единая Россия)
    • Хобленко Светлана Александровна (Единая Россия)
    • Чепель Владимир Вячеславович (Единая Россия)
    • Чепурной Юрий Васильевич (Единая Россия)
    • Чернявский Виктор Васильевич (Единая Россия)
    • Шабунин Геннадий Дмитриевич (КПРФ)
    • Шендрик Евгений Демьянович (Единая Россия)
    • Штовхань Андрей Юрьевич (Единая Россия)
    • Шустенков Александр Иванович (Единая Россия)
    • Щенников Андрей Анатольевич (Единая Россия)
    • Югов Анатолий Викторович (Единая Россия)
    • Янишогло Федор Евгеньевич (Единая Россия)
    • Яровенко Александр Савельевич (Единая Россия)
    • Ярышев Сергей Николаевич (Единая Россия)
    Ответить Подписаться