• Все на выборы депутатов Кубани!

    Завтра, 10 сентября пройдут выборы депутатов Законодательного собрания Краснодарского края VI созыва .

    Выборы организованы по смешанной избирательной системе: из 70 депутатов 35 будут избраны по партийным спискам (пропорциональная система, барьер 5%), остальные 35 — по одномандатным округам (мажоритарная система). Депутаты избираются на 5 лет.

    В выборах участвуют 5 партий (по алфавиту):

    1. Единая Россия - Правая тройка:Владимир Бекетов • Юрий Бурлачко • Владимир Порханов
    2. ЛДПР — Либерально-демократическая партия России - Владимир Жириновский • Иван Тутушкин • Батырбий Панеш
    3. Справедливая Россия - Виктор Сергеев • Ахмед Бесленей • Денис Хмелевской
    4. Коммунистическая партия Коммунисты России - Юлия Горшенина • Мурад Казибеков • Максим Сурайкин
    5. Коммунистическая партия Российской Федерации - Николай Осадчий • Павел Соколенко • Геннадий Шабунин

    Представляем 35 одномандатных округов:

    • 1 Западный частично город Краснодар
    • 2 Екатеринодарский частично город Краснодар
    • 3 Карасунский частично город Краснодар
    • 4 Прикубанский частично город Краснодар
    • 5 Калининский частично город Краснодар
    • 6 Центральный частично город Краснодар
    • 7 Армавирский частично город Армавир
    • 8 Восточный Успенский район, Отрадненский район, частично Новокубанский район
    • 9 Кубанский частично город Армавир, Гулькевичский район, Новокубанский район
    • 10 Линейный Мостовский район, Лабинский район
    • 11 Междуреченский Курганинский район, Тбилисский район
    • 12 Кавказский Кавказский район, частично Гулькевичский район
    • 13 Челбасский Тихорецкий район, частично Выселковский район
    • 14 Бейсугский Усть-Лабинский район, частично Выселковский район
    • 15 Дальний Белоглинский район, Павловский район, Новопокровский район
    • 16 Ейский Ейский район
    • 17 Казачий Крыловский район, Ленинградский район, частично Каневской район
    • 18 Степной Староминский район, Щербиновский район, Кущевский район
    • 19 Кошевой Брюховецкий район, частично Каневской район, Тимашевский район
    • 20 Атаманский Динской район, частично Тимашевский район
    • 21 Кирпильский Кореновский район, частично Тимашевский район
    • 22 Азовский Славянский район, частично Красноармейский район
    • 23 Лиманный Калининский район, Приморско-Ахтарский район, частично Красноармейский район
    • 24 Водный Абинский район, частично Красноармейский район
    • 25 Виноградный Крымский район, частично Темрюкский район
    • 26 Солнечный частично Темрюкский район, город-курорт Анапа
    • 27 Южный частично город-курорт Анапа, город Новороссийск
    • 28 Новороссийский частично город Новороссийск
    • 29 Черноморский город-курорт Геленджик, частично город Новороссийск
    • 30 Лесистый Северский район, частично город Горячий Ключ
    • 31 Предгорный Белореченский район, частично Апшеронский район, город Горячий Ключ
    • 32 Горный Туапсинский район, частично Апшеронский район
    • 34 Сочинский частично город-курорт Сочи
    • 35 Курортный частично город-курорт Сочи




    Reply Follow